Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форумчеГ » Оракул откроет Вам тайну Вашего имени » Оракул откроет Вам тайну Вашего имени


Оракул откроет Вам тайну Вашего имени

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://oracle.x-forum.info/index.php

итааааааааак....проверяем...)))) и выкладываем...)))

З.Ы.: я позже выложу....сначала на ваши посмарю)))))))))) :D

0

2

Shpionka, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Небритая засранка))))))))))))))))) :lol:

0

3

AP}{AHGEL, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Сильный Ебалдык

Volf, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Темный ёбарь-либерал

Ых....))) жестоко))))

0

4

Аллана, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Красивая Бомжовка

Нуу спасиб тебе Светуль... ))))))))))))))))))))))) спс что хоть не уродливая)))))))))))))) с нетерпением ждем твоего "истинного" имени))))))))))))))

0

5

VERVolf, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Косоглазый ебаришка

^_^

0

6

Чертенок, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Неадекватная Мать Тереза

гг  :D

0

7

хе...я ставила галочку "Фильтровать нецензурную лексику" и мне выдали - "Очаровательная засранка",
сняла галочку, и мне выдало, что я "Лохматая змеюка"....и чему мне больше верить?))))))))

0

8

Mery_Poppins
ни верь оракулу) я Босая бабуля))) мне Балбес сказал)

0

9

Владимир, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Ночной дух (с галочкой)

Оракул нарек Вас   - Косоглазый ёбарь-пессимист (без таковой)

Mery_Poppins написал(а):

и чему мне больше верить?))))))))

Удали с компа cookie  и он тебе выдаст новые результаты.

Отредактировано Poker™ (2007-08-26 14:35:31)

0

10

Shpionka, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Больная барышня

a wot eto s galo4kaj)))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

11

да я так посмотрю тут если не засранец, так ебалдык :D

0

12

Света, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Голожопая Кыся

вот хто йа))))))0

0

13

VERVolf
ниправда) я вот Неадекватная) да еще Мать Тереза) а ваще я Босая Бабуля)

Отредактировано Чертенок (2007-08-27 11:14:09)

0

14

еси по имени Светлана, то Оракул нарек Вас   - Роковая гетера
еси по нику HacTpoeHue, то Оракул нарек Вас   - Толстая сексистка
а еси Море, то Оракул нарек Вас   - Голая женщина
гы =)

0

15

Aliska, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Розовая Попа

0

16

))))) и как ты это с розовой попой в сумку собралась то ? а?))))

0

17

Fantasy, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Охуевшая засранка

:lol:

0

18

Оракул нарек Вас   - Смелый членорез Ха смешно)))

0

19

p4elkin, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Гадский Блядун (без галочки)

Оракул нарек Вас   - Гадский мужчина (с галочкой)

:) :) :) :) :) :)

Как не крути....гад я... :) :) :)

0

20

Полина, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Брошенная макака 

ZALET_NAYA, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас   - Голожопая Гейша 

З.Ы. Врет он ффффсе....я в панталонах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

21

TWIT - Косоглазый зоофил =\
Олег - Охуительный не лох (гадом буду) :)

0


Вы здесь » форумчеГ » Оракул откроет Вам тайну Вашего имени » Оракул откроет Вам тайну Вашего имени


создать бесплатный форум