Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форумчеГ » о Форуме » Вопросы


Вопросы

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

нус штож пора опять мне высказатса  :playful:

ну во первых я нинаково необиделса всё  нормально. так дальше по поводу твоево вопроса Fantasy штоб я штото делал пока девочек нету. понимаеш мне одному будет трудно тут штото делать я могу тоже ошибитса где то или штото не так сделать и мне хотелось бы серовно с кемнить хоть советоватса мне одному бы нехотелось тут штото делать,но так как наших девочек тут нету я даже незнаю чо и делать одному тут.
по поводу пользователей  других вот тут я затрудняюсь  што делать и как их искать но думаю совет  Fantasy вполне нормальный для пробу штоб из своих друзей кавонить преглосить сама главна штоб они были не ленивы тут обшатса или читать штонить.

  и я думаю серовно для начала на сайте должна быть впервую очередь Администрация  вся штоб раскрутить хоть както сайт, без неё один я нешто незделаю да и мне будет просто трудно всё самому решать и ставить или делать штото и яб хотел штоб наша Администрация почаше смогла тут быть.

а обычные пользователи тут сами ничо несделают потом может они сами и смогут держать сайт но сейчас для начала надо Администрации немного поработать и ешо немного раскрутить сайт и мне кажетса если светки с алланой  небудет то сайт нужно просто прикрыть.

канешна я это не в обиду говорю ничо такова,но насколько я заметил он совсем остановилса и потух как свечка.

это моё мнение если што сильно неругайте меня. 

С Уважением Я  :tomato:

0

272

LEGEND-001 я полностью согласна, что пользователи - это необходимо, но без админофф ничего не получится...но эт над деффченкам решать, что дальше делать, как быть...в принципе, вариантов не много: 1) стараться максимум тут бывать, оценивая свои возможности(админам); 2) пока просто расширять круг пользователей, устраивая условия необходимые для этого, и в основном полагаться на силы LEGEND-001; 3) расширять круг админов, чтобы в случаях большой занятости, все не ложилось на плечи одного; 4) "прикрыть лавочку"...думаю, четвертое объяснять не надо, прост будет обидно, что после стольких стараний все закроется...мне кажется, что это и есть возможные варианты, но если вы найдете другой выход - пжс...но все равно, надо что-то делать, с каждым днем такого бестолкового просиживания, форум пустеет и "умирает...

0

273

Fantasy  я про это и говорю форум вобше встал на одном местеесли нас месяц назад было 7-8 активных пользователей к примеру то на данный момент их осталось всево 3-4. и я хочу сказать следушее либо наши девушки приходят на форум часто и мы решаем как улудшить форум ну и  если ешо ктонить захочет помоч то мы неоткажемся  либо мне придётса уйти из форума на совсем потомушто так дело непойдёт, а там уже как хотите так и делайте либо он будет стоять вечно такой пустой либо на нём будут  тока фантази и шпионка флудить вдвоём. ну вобшем думаю вы меня поймёте.
а один я тут ничо несобераюсь делать.

С Уважением Я

0

274

ну чтож люди добрые..да....я признаю...я тут довольно редко так как у меня мало времени...но я предлагаю вам два варианта...
Вариант 1: я стираю все старые нечитаемые  темы нафик...мы по возможности зовем новых людей...и пытаемся начать жизнь сначала...
Вариант 2 : мы обьединяем этот форум с Аэровским сайтом russia.spytnik.net

P.S.:

LEGEND-001 написал(а):

а один я тут ничо несобераюсь делать.

Уважаемый Андрей...если мне не изменяет память...то Вы сами хотели стать админом...и никто вас не принуждал...

0

275

светик ты наш я помню што я сам им хотел стать админом но яже небуду сам для себя темки ставить и если ты намекаеш штоб я один тут всё делал тогда зачем мне вы с алланой тогда я вас могу снять и делать тут всё сам как захочу, а так как я буду всё сам делать вдрут тебе штонить непонравитса или алланке. если ты хош штоб я тут один всё  делал так давай тока мне вы уже будите ненужны я шол сюда в админы штоб  вам с Алланой помогать  если што немножко подправить гденить а получилось што вы ушли с форума а я теперь тут всё  должен делать один на это уже я несаглашалса.

извини но это так и есть надеюсь ты необидешся.

а если вы объедините свой форум с  russia.spytnik.net  то можно будет предположить жто вы ево просто отдали другим людям потому как вас никогда нету на форумем,а они ево просто раскрутят и приберут к сибе.

светик я хочу сказать если ты решила стать админом так надо следить и бывать на форуме а если ты ево другим отдаёш то это значит он тебе просто надоел или ты несправляешся с обязаностями Администрации.

Это лично моё мнение прошу сильно неругать меня.

0

276

Многоуважаемый Андрей! Если Вы вызвались помогать, так в конце концов проявите мужество и не бросайте деффченок, ведь сейчас им как никогда нужна поддержка...ведь разные бывают ситуации, не надо сразу так подводить наших милых дам...

LEGEND-001 написал(а):

сли ешо ктонить захочет помоч то мы неоткажемся

я чесн слово помогаю как могу, но и полномочий у меня не много...нет-нет, если кто подумает, что я тут намекаю, то нет, ни в коем случае, прост чесно признаюсь, стараюсь, ток одной мало что получается...написала большей части молчаливых участников, которые нас не посещают, ответил только один...так что у меня предложение(не судите строго) : удалить этот форум нафиг...чтобы начать все с белого листа!!!! сразу составить список админов, мона даже расписание сделать, чтобы у всех было время заниматся, потом все сотворить заново и созвать народ...не знаю, оцените или нет, но, по-моему, эт неплохой выход...

0

277

LEGEND-001 написал(а):

и если ты намекаеш штоб я один тут всё делал

ни на что я не намекаю

LEGEND-001 написал(а):

тогда зачем мне вы с алланой тогда я вас могу снять

эм...у меня прям слов нету...

LEGEND-001 написал(а):

а так как я буду всё сам делать

тебя никто не заставлял делать ВСЁ....

LEGEND-001 написал(а):

вдрут тебе штонить непонравитса или алланке.

не вопрос..если что-то не подойдет можно будет и стереть....

LEGEND-001 написал(а):

вы ушли с форума

с чего ты взял что мы ушли ?

Настюш...ну чтож...я попробую не стирать все полностью, а только старые темы и попытаюсь создать новые
(буду оч благодарна если будут какие-либо предложения)

0

278

Сффетульк, пока предложений нет, не падай духом, кисунь, все образумится :rain: а пока прост поудаляй все ненужное и посмотрим, что выйдет...а еще у меня вопрос: почему когда заходишь на форум все прям сказочно красиффо, а когда нажимаешь "войти", то возвращается старый синий фон?

0

279

Fantasy написал(а):

а еще у меня вопрос: почему когда заходишь на форум все прям сказочно красиффо, а когда нажимаешь "войти", то возвращается старый синий фон?

хм...а сейчас как...я там кое-что подправила =)

Fantasy написал(а):

Сффетульк, пока предложений нет, не падай духом, кисунь, все образумится

пасип за поддержку, Настюш=)

0

280

Сффетульк, сейчас отлично, первый шаг на пути к новому форуму :D все красиффо, мне, например, оч нравицца :rofl: бум старацца и дальше;)

0

281

Fantasy написал(а):

все красиффо, мне, например, оч нравицца

/me рада=)

0

282

Обратил внимание на то, что совсем недавно в этой теме рассмтривался вопрос о закрытии вашего сайта или его передаче. Ребят, мое мнение, что в первую очередь преимущество Аеровского сайта заклчается  в его оформлении. Как ни странно, но там все ясно и понятно где что находится, где какие кнопы, для чего они предназначены и как ими надо пользоваться.  Оформление постов всегда обеспечивает хорошую читабельность текста и удобную работу с элементами управления, редактирования. Отлично реализованы переходы по темам и доступ к другой информации. Это в виртобщеннии, да и при работе с любго вида информацией имеет совсем немаловыжную роль... А создавалось все это постепенно, год за годом, с учетом предложений и пожеланий пользователей... Утрирую:-)  Первых юзеров чуть не из под палки приходилось заставлять регистрироваться на Спутнике.... и если быть до конца честным, то в этом плане Эдиком проводилась очень активная работа.
Одна из основных сложностей по раскрутке вашего сайта заключается в том, что в настоящее время для существующих пользователей уже имеется альтернатива, т.е. раскрученный Спутник...   
Хоть я на Вашем сайте давно не был,  да и практически ничего не писал,  все же позволю себе изложить  свое мнение: Не надо его ни кому отдавать. Даже то, что в данный момент остро встал вопрос об его дальнейшем существовании -  уже есть "харашо"... Много я здесь не лазил, но предполагаю, что имеется администрация сайта, активисты и активные участники форума...
Постарайтесь организовать работу по расскрутке сайта распределив её между перечисленными выше категориями участников... Кто-то занимается технической стороной сайта (оформление, обновление, внедрение новых возможностей и т.д.) .... кто-то рекламой (например подготовит тексты и займется их рассылкой на известные адреса ваших и спутниковских емайлов)... ну и наконец, кто-то должен взять на себя функции культорганизатора, т.е. открывать новые и поддерживать существующие темы... а кто-то, просто должен быть требовательным, но справедливым "полицейским" и постараться обеспечить на форуме порядок и дисциплину...

Ребят, пока все.
Удачи Вам.
Заглядывать обещаю чаще.

0

283

/me полностью поддерживает:)

0

284

EScale пасип огромное за советы и поддержку =)
А насчет спутника, дело в том что мне Эдя предлагал раньше совместить этот форум со спутником...но мы решили попробовать в одиночку так сказать

0

285

даа предлагали нам.. обьединиться... но мы категорически отказались.. и демаю мы лучше закроемся чем просто отдадим этот форум кому то... но думаю до закрытия все же не доидет.. если ешеш есть те кто хочет сохранить форум и что то сделать для него... спасибо всем...

Администрация уже расширилась.. у нас деиствительно со Светиком небольшие трудности и нехватка времени.. но мы стараемся.. поверьте нам.. что то поправить.. но и ваша помощь всегда принимаеться и не боитесь что нам что то не понраиться... мы только будем рады если мы все вместе создадим то место в котором нам будет интересно и приятно общаться..

постараюсь заглядывать почаще... но.. увы сложно что то обешать...

Предложения Ескаил.. оочень логичны и правильны... так что народ даваите все же все вместе подумаем что каждый мог бы сделать для форума.. что бы он просто не попал к кому то в руки.. кому он не будет так дорог ...

постараюсь продолжить в скором времени...

огромное спасибо всем тем кто с нами.. и с желанием что то поправить...и тем кто реально что то делает... низкий вам поклон... и простите что не оправдала ваши ожидания...
Аллана

0

286

Ахренеть...этот форум еще жиф?

0

287

э да че то RSS приходит

0

288

и мы исчо живы. :)

0


Вы здесь » форумчеГ » о Форуме » Вопросы


создать бесплатный форум