Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форумчеГ » Добро пожаловать Флудеры » Флудерам вход категорически РАЗРЕШЁН!!!


Флудерам вход категорически РАЗРЕШЁН!!!

Сообщений 541 страница 561 из 561

541

Андрюш а помниш ли ты с какои целью был создан это форум.. и для кого...

+1

542

Allana написал(а):

ндрюш а помниш ли ты с какои целью был создан это форум.. и для кого...

помню, помню...но для развития нужно участие и участие всех и глубокоуважаемая Администрация все сделать не сможет) нужно весм сразу что то делать

+1

543

хехе можно тебя попросить прочитать мои опус.. в темке Предлагаю свою кандидатуру в администраторы..

к сожалению не получиться.. Барыга стер темку.. я там высказалась что нужно форуму...ну да при большом желании повоторюсь

0

544

"но для развития нужно участие и участие всех и глубокоуважаемая Администрация все сделать не сможет) нужно весм сразу что то делать" короче оочень похожу на суть всего того что я говорила ранее... золотые слова..
ну а со своей стороны может это и ошибка.. но мне кажеться и мы попробуем сделать.. форум почище.. посвободней.. так сказать уберем те темки которые загромождают и не пользуються успехом.. короче если честно то и модераторов думала немного расщевелить.. но мож и не получиться ничего)) время покажет... знаю что пристуствие важно всех сторон... а я как то упустила момент.. пропала... но я пытаюсь исправиться... а новые темки могут ставить усе.. при желании)) тогда всем было бы интересней)))ладно чето я опять увлеклась..)))

0

545

Где все? О_о

0

546

/me  туд =)

0

547

и мы туд  :D

0

548

Отлично =)

0

549

i ja tut probigala! :blink:

0

550

shpionka

мат,банн тебе на неделю  :D  хе хе хе  :nuts:  :tongue:

0

551

a 4to ja natworila?????!!!!!! :unsure:

0

552

/me tut probegala :jumping:  :flag:

0

553

Shpionka

да я шучу  :D  никто тебя несобераетса баннить  :jumping:

тут был я  :shine:

0

554

LEGEND-001

ne delaj bolshe takie shutki,a to ja infarkt polu4u!))))

/me bil tut! :flag:

0

555

/me тоже отметилось =)

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

556

http://cs1246.vkontakte.ru/u2089774/17970980/x_bed38c8b.jpg

0

557

пЫвоооооооооо=))))))

0

558

ПятниЦЦо   :jumping:   :D  народ где пропали  :glasses:

0

559

http://i019.radikal.ru/0804/ec/bdc85e05ac18.jpg

0

560

tut mi!) :mybb:  :jumping:

0

561

такссс...ми не поняль...а шо туть никого никого прям ?

0


Вы здесь » форумчеГ » Добро пожаловать Флудеры » Флудерам вход категорически РАЗРЕШЁН!!!


создать бесплатный форум